Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 827

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Рязань
27.03.2015 20:46
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Подскажите что мне делать, банк на меня подал в суд! За просроченные платежи

и большая сумма по кредиту! Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418132
прочитан 23 разa
Подскажите что мне делать, банк на меня подал в суд! За просроченные платежи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48284 | ответов: 173590
    27.03.2015 20:58

    Здравствуйте !

    идите в суд и просите суд применить статью 333 ГК РФ. снижение пени и неустойки . представляйте документы подтверждающие тяжелое финансовое положение

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22260
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22252
ответов: 70726
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1826
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Рязань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос