|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93287
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег Николаевич, г. Новосибирск
Олег Николаевич
27.03.2015 в 20:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Автомобиль попал в ДТП, требуется замена кузова,

могу ли я сделать замену кузова с регистрацией в Гибдд, если привезу кузов из Японии с Гтд?

номер вопроса №6418170
прочитан 696 раз
Теги: Автомобиль попал в ДТП, Регистрация в ГИБДД, Попал в ДТП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 158 | ответов: 324 619

    Здравствуйте! можете, вам придется обратиться в УГИБДД за гос. регистрацией изменений в конструкции АТС.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы