Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 113 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаШестаков Павел ДмитриевичУтемова Анна СтаниславовнаМингазов Юрий СаитгареевичМитрофанова Ольга СергеевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Химки
27.03.2015 20:50
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Купил с друзьями участок с частью дома. Мы являемся собственниками с равными долями.

Могу ли я прописаться без согласия двух других собственников?

номер вопроса №6418183
прочитан 638 раз
Купил с друзьями участок с частью дома. Мы являемся собственниками с равными долями.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    27.03.2015 20:52

    Здравствуйте !

    если вы собственник. можете прописаться без согласия других собственников

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18512 | ответов: 57133
    27.03.2015 21:21

    Без согласия остальных собственников не имеете право зарегистрироваться в доме

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    27.03.2015 22:09

    Здравствуйте! На основании Постановления Правительства РФ № 713 собственник доли в доме(квартире) имеет полное право прописаться без согласия остальных собственников.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    27.03.2015 23:11

    Да, Вы можете прописаться.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Бондарева Наталия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 453 | ответов: 1875
    28.03.2015 14:28

    Можете зарегистрироваться сами без согласия и зарегистрировать несовершеннолетних детей.Всех остальных,только с согласия.

    __
    Юрист.Эксперт по недвижимости. Сопровождение сделок любой сложности.Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru
Тимур, г. Химки
27.03.2015 20:56
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Спасибо!!! А на какой закон я могу сослаться в паспортном столе?

номер вопроса №6418227
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    27.03.2015 21:04

    а вам что отказывают? не могут отказать . статья 209 ГК РФ в таком случае вам в помощь

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Тимур, г. Химки
27.03.2015 21:07
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Еще раз - Огромное спасибо!!!!

номер вопроса №6418305
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    27.03.2015 21:19

    всего доброго!

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Тимур, г. Химки
27.03.2015 22:04
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Подскажите, почему? На основании какого закона? Здесь статья 209 не работает?

номер вопроса №6418736
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47945 | ответов: 172664
    27.03.2015 22:14

    вам ответили выше и номер Постановления

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 5362
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12066
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Химки по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос