Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Валентинович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Что можно и как ещё истребовать в данном случае, кроме потери товарной стоимости?

Попал в ДТП в августе 2014. Получил в октябре 120.000 по ОСАГО. У виновника была расширенная страховка ОСАГО до 1.500.000. Сделал экспертизу в компании где прохожу ТО, сумма на восстановление 486.000, также провел независимую экспертизу 387.000. Подал в суд на страховую, на разницу 387.000-120.000=287.000. Страховая компания не соглашается с суммой, суд назначил ещё одну нез. экспертизу. Правильно ли это. Считаю ЗАТЯГИВАНИЕМ ВРЕМЕНИ. Боюсь, что с ростом цен даже на эту сумму не восстановить машину, т. к. ущерб начислялся на август 2014 года. Что можно и как ещё истребовать в данном случае, кроме потери товарной стоимости?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6418184
прочитан 13 раз
Что можно и как ещё истребовать в данном случае, кроме потери товарной стоимости?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 530 | ответов: 117 656
    27.03.2015 21:57

    Здравствуйте.

    Это их право подать на экспертизу. Ждите результатов. Потом можно действовать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    27.03.2015 23:19

    Судебная экспертиза в таком случае назначена правильно.

    Остальное - лирика. Успеете - не успеете - кому это, простите, интересно. Не суду уж точно. Будет определена сумма вреда на момент экспертизы, если правильно были поставлены вопросы. Далее будет решение. А далее уже как говорится, дела Ваши уже будут.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11