Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаАрсланов Вильдан ГильмановичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаГорлышева Евгения ВасильевнаПлахутин Роман АлександровичДанилова Екатерина ВладимировнаПитеров Вячеслав Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
27.03.2015 20:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Анастасия Игоревна, 15 ст. 353 ФЗ РФ почитайте, ознакомьтесь

, на основании чего имеем право совершать выезды не только по адресу регистации и фактическому адресу, но и так же имеем право посетить Вашего работодателя, грамотность в юридических вопросах и процессах, это далеко не чтение тематических форумов, вера в информацию из которых только ухудшает Ваше положение!

Оплачивать задолженность собираетесь в добровольном порядке? Нам нужно понимать конкретные сроки, для уточнения данной информации прошу сообщить номер для связи с вами. Правда ли коллеторское агенство имеет право наведываться ко мне? Никаких документов о своей организации они не предаставляют.

номер вопроса №6418187
прочитан 23 разa
Анастасия Игоревна, 15 ст. 353 ФЗ РФ почитайте, ознакомьтесь

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48002 | ответов: 172826
    27.03.2015 20:55

    Здравствуйте. действия коллекторов незаконны. не обращайте внимание

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    27.03.2015 20:56

    Нет не имеет право! Вы с коллекторами вообще можете не общаться и ни каких данных и телефонов им не давайте! домой не пускайте если что, даже дверь не открывайте! если что вызывайте полицию и говорите что какие то не адекватные люди ломятся в дом угрожают и требуют какие то деньги. Они по крайней мере для начала должны предоставить документы. В разговоре по телефону ничего не обещайте и сроков оплаты не давайте. Будут звонить угрожать, сообщите что обратитесь в прокуратуру о вымогательстве.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18271 | ответов: 109973
    27.03.2015 23:14

    Анастасия, что значит наведываться?

    К двери подойти могут, а Вы её просто не открывайте.

    Войти без Вашего согласия НЕ МОГУТ!!!

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Анастасия, г. Москва
27.03.2015 23:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Как тогда быть с местом работы? разве имеют они право туда приходить, и уж тем более разглашать информацию о моей задолжености?

номер вопроса №6419331
  • на сайте
    Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    27.03.2015 23:49

    Не имеют право! вы можете написать на них заявление в прокуратуру на их незаконные действия.

Анастасия, г. Москва
28.03.2015 00:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Теперь страшно и из дома выходить. Просрочка была из за декрета, в котором я и в данный момент нахожусь. Было возможность и я переводила банку некоторые суммы в конце января и в начале марта. Теперь вот планирую выйти на работу и погасить весь свой долг, а тут такая ситуация. Позвонила в банк, сказали все вопросы решать в НСВ, прошу у НСВ документы их организации, они уходят от ответа. А только и говорят о том, что могут нанести везит домой или на работу.

номер вопроса №6419396
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 00:13

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3016
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4812
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1782
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос