Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как добиться направления на ввк

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 20:51

Как добиться направление на ввк, если уже сын болеет 5 месяцев и из госпиталя в госпиталь перекидывают, никто не хочет направлять на ввк и ставить диагноз хронический гайморит, все ставят острый гнойный синусит (4 раза уже болел), статья 49,пункт б (снимки делали, сказали мол операцию сделаем, а про ввк молчат, хотя мой сын их уже два месяца просит)

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6418191
прочитан 100 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 20:53
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Здравствуйте. обращайтесь с жалобой в прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После увольнения из МВД был направлен на ВВК, там мне сказали, что к прохождению службы годен и группа по инвалидности не
читать ответы (1)
На службе мвд с 1997 г. в этом году получил инфаркт, дали направление на ввк, должны коммисовать по здоровью. Смогу ли я
читать ответы (1)
Не могу получить свидетельсво о рождении сына (1,5 месяца) гоняют из загса в роддом и обратно, по какому закону я могу
читать ответы (1)
Как составить рапорт на ввк моему сыну рядовому срочной службы служит 3 месяца состояние здровья удовлетворительное.
читать ответы (1)
В течении какого времени действительно направление на ВВК?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение