Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рыбинск
27.03.2015 20:51
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 15

Коллекторы угрожают что обратятся в органы опеки если я не заплачу и у меня отнимут детей это верно или запугивают и ещё

вопрос они упорно звонят человеку который по их словам мой поручитель но я едва знаю этого человека и тем более незнаю его телефон и вообще его не указывала и что делать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6418199
прочитан 100 раз
Коллекторы угрожают что обратятся в органы опеки если я не заплачу и у меня отнимут детей это верно или запугивают и ещё вопрос они упорно звонят человеку который по их словам мой поручитель но я едва знаю этого человека и тем более незнаю его телефон и вообще его не указывала и что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 20:52

    Это они запугивают просто

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 199 | ответов: 184 614
    из команды «Удача»
    27.03.2015 20:52

    Елена. действия коллекторов незаконны. обращайтесь в полицию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

268 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22440
ответов: 71123
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 10118
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20440
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11