Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Сургут
27.03.2015 20:52
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть?

У меня сын 18 летинвалид с детства 2 группы, подала документы на внеочередной список на квартиру нам отказали, так как доходы превышают прож. Минимум, и 111 кв. метров так-же у сына 1,5 доля в этом же жилом помещении а справку от пнд о дополнительной жил. площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть? Помогите найти правильное решение.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6418203
прочитан 5 раз
Площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100267
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4381
ответов: 12456
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28734
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11