Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичБельдяева Наталья АлександровнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаСамохина Наталья Евгеньевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Викторович, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

У меня мама дочь инвалида ВОВ может ли она получать компенсацию по 306 фз.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418206
прочитан 20 раз
У меня мама дочь инвалида ВОВ может ли она получать компенсацию по 306 фз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    28.03.2015 17:23

    Нет, Ваша мама не может получать компенсацию по Федеральному закону от 07.11.2011 N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 12058
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2675
ответов: 13394
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кострома по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос