Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вынудили дать взятку

Лариса Ивановна, г. Махачкала
Лариса Ивановна Россия, г. Махачкала
27.03.2015 в 20:59

Меня вынудили сотрудники ДПС дать взятку, а потом все сняли на камеру. Могу ли я избежать наказание?

номер вопроса №6418226
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 27.03.2015 21:01
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    можете, если вынудили

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 21:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление на сотрудников ДПС по факту вымогательства

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин России, а у жены вид на жительство, могу ли я получить мк?
читать ответы (1)
У меня было РВП потом получил ВНЖ, могу ли я сразу подать на гражданство РФ по родному брату? Он гражданин РФ.
читать ответы (1)
Могу ли я избежать наказания по статья 318 часть 1 путем примирения сторон?
читать ответы (1)
Могу ли я избежать наказания в совершении преступления по статья 166 часть 1 ук.рф по примирению сторон если заведено
читать ответы (1)
Меня лишили прав в Петербурге. А живу в городе Элиста. Могу ли я сдать водительское удостоверение в ГИБДД по месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение