Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 21:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 150

Скажите может ли несовершенолетний собственник которому подарили кооперативную квартиру выписать с той квартиры совершеннолетних

детей и бывшую жену прошлого собственника по какой статье заранее спасибо по какой статье... предстовитель несовершеннолетнего собствиника.

Вопрос от безработного номер вопроса №6418262
прочитан 8 раз
Скажите может ли несовершенолетний собственник которому подарили кооперативную квартиру выписать с той квартиры совершеннолетних детей и бывшую жену прошлого собственника по какой статье заранее спасибо по какой статье...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 21:03

    На основании ст.30 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11