Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 002

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Владимирович, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 5

Можно ли в суде использовать комментарии к статьям?

номер вопроса №6418268
прочитан 7 раз
Можно ли в суде использовать комментарии к статьям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    27.03.2015 21:08

    Здравствуйте !

    да. конечно вы вправе использовать как сам закон так и комментарии к нему

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43755
ответов: 150676
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1421
Консультация
ООО
•на сайте
Орехова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 34
Консультация
Мовсесян Сильва Сережаевна
•на сайте
Мовсесян С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 395
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Сочи по теме "Судопроизводство"