Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Омск
Наталья
27.03.2015 в 21:06
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Живу в частном доме

У нас такая проблема, мы живём в частном доме, соседи живут напротив и постоянно ставят машину у наших ворот, что нам делать. Соседу говорим он матом нас посылает, а сегодня он вызвал участкового и вообще написал заявление, что мы я ко бы замарали его машину золой и говном. Учасковый нам сказал, что земля не ваша, где хочет там и ставит! Но ведь это мы там убираем снег и т.д.Справедливости нет?

номер вопроса №6418279
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Напишите и вы заявление об оскорблении в отношении соседа по ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение