Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 310

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Михайловна, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

Я старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта в университете

, Мастер спорта СССР по спортивной акробатике. Положена ли мне доплата за звание Мастера спорта по российскому законодательсту?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6418288
прочитан 577 раз
Я старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта в университете

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48190 | ответов: 173326
    27.03.2015 21:30

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос