Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации?

Саша, г. Москва
Саша Россия, г. Москва
27.03.2015 в 21:06

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, прошел ВВК, потом отменили комисию и сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Ввк я прошел, затем его отменили.

Спасибо!

номер вопроса №6418297
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 21:08
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Здравствуйте. пишите жалобу в военную прокуратуру для проверки данного факта

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадаю ли я под амнистию и освобождению от штрафа по статье 322.3? преступление совершено в октябре 2014 года. Дело завели
читать ответы (1)
Пожалуйста как реагировать и что делать в моей ситуации. Я работаю на мясоперерабатывающем предприятии. И наш и.о.
читать ответы (1)
Мой брат сидит по статье 158 ч 2, остидел уже год, попадает ли он под амнистию, и что для этого нужно, какие документы,
читать ответы (1)
Помогите мне, потому что я просто не знаю куда обращаться и что делать в моей ситуации. История такая: Сама я проживаю в
читать ответы (1)
Попадаю ли я под статью незаконное предпринимательство, если в течение года построил и продал 3 дома, участки для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение