Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение справки о судимости

ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
ИГОРЬ Россия, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 в 21:08

Извиняюсь подскажите, получение справки о судимости лично в ИЦ ГИАЦ это в Москве или есть филиалы в регионах, если нет то что выбрать при заказе на портале Гос. услуг.

номер вопроса №6418303
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тверь
    27.03.2015 21:17
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    На основании Приказа МВД № 1121 от 07.11. 2011 Вам за указанной справкой можно обратиться в Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 6

    Телефон

    8-(812) 573-35-72

    при себе иметь паспорт и его ксерокопию

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ИГОРЬ Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 в 21:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я беру справку о судимости для работы в детском саду, а у меня есть судимость за недостачу в магазине (статью не
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я работать в Москве если я получил патент в Уфе? если нет то что мне нужно делать если я хочу поехать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли получение СНИЛС находясь в другом городе или регионе, если да,то что для этого необходимо
читать ответы (1)
Можно ли ездить на машине с флагами РФ в праздники? Если нет, то что за это будет? Или что можно предъявить в ответ? Есть
читать ответы (1)
Просрочил паспорт на 2 года штраф заплатил, законно это или нет, если нет то что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение