Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 626

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Саратов
27.03.2015 21:10
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Вопрос заключается в следующем. Мой товарищ ранее был гражданином Казахстана.

Приехав в Россию его лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде. Пока длилось лишение у него истек срок водительского удостоверения и он получил Российское гражданство. Сегодня он забрал свои права так как у него кончился срок лишения. При поездке в МРЭО ему отказали в замене прав на Российские так как они просрочены, и направляют его в автошколу для повторного обучения и сдачи экзаменов в автошколе и ГИБДД. при Этом стаж вождения у него теряется.

Вопрос от безработного номер вопроса №6418320
прочитан 22 разa
Вопрос заключается в следующем. Мой товарищ ранее был гражданином Казахстана.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48311 | ответов: 173698
    27.03.2015 21:16

    Здравствуйте. действия мрэо законны. нужно пройти обучение. сдать экзамен

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Копузова Елена Владимировна
•на сайте
Копузова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 102
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ЮФО"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 674
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 596
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7140
ответов: 35653
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Документы"юристы из города Саратов по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос