Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичКузьминых Юрий СергеевичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Сургут
27.03.2015 21:11
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Каким образом гасится судимость.

номер вопроса №6418321
прочитан 59 раз
Каким образом гасится судимость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47896 | ответов: 172593
    27.03.2015 21:15

    Здравствуйте. порядок погашения судимости в ст.86 УК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анна, г. Сургут
27.03.2015 21:20
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

А как же ф.закон №181 ст.17 и постановление рф 378

номер вопроса №6418396
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47896 | ответов: 172593
    27.03.2015 21:21

    напишите конкретную статью и срок наказания . вам ответят срок погашения судимости

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    27.03.2015 21:23

    А причем здесь погашение судимости и ф.закон №181 ст.17 и постановление рф 378?

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
Анна, г. Сургут
27.03.2015 21:27
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Я не о судимости а об отказе на постановку во внеочередной список.У МЕНЯ СЫН 18 ЛЕТИНВАЛИД С ДЕТСТВА 2 ГРУППЫ, ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ СПИСОК НА КВАРТИРУ НАМ ОТКАЗАЛИ, ТАК КАК ДОХОДЫ ПРЕВЫШАЮТ ПРОЖ.МИНИМУМ, И 111КВ.МЕТРОВ ТАК-ЖЕ У СЫНА 1,5 ДОЛЯ В ЭТОМ ЖЕ ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ А СПРАВКУ ОТ ПНД О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЖИЛ.ПЛОЩАДИ ПРОИГНОРИРОВАЛИ ССЫЛАЯСЬ НА СТАТЬИ Ч.2СТ.49,П.2Ч.1СТ.54 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ, КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

номер вопроса №6418445
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47896 | ответов: 172593
    27.03.2015 21:30

    Анна. если не согласны с данным отказом. обжалуйте в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Анна, г. Сургут
27.03.2015 21:34
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Антонина Васильевна, я подала жалобу в прокуратуру но там мне говорят что отказ законен, а на вопрос о ф.з № 181 ст.17 и постоновление №378 и№ 817 ответит не смогли, и почему спаравку от врачебной комиссии проигнорировали?

номер вопроса №6418505
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    27.03.2015 21:38

    Пишите заявление в суд. Именно заявление о неправомерных решениях, нарушающих права граждан. Порядок написания заявления регламентирован главой 25 ГПК РФ.

    Ничего больше не смогу Вам ответить в виду необходимости изучения документов, на что требуется время, которого специально для этого. в рамках бесплатной консультации у меня нет.

    Обращайтесь в юрконсультацию

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47896 | ответов: 172593
    27.03.2015 21:39

    Здравствуйте. для ответа на вопрос нужно изучать документы. обратитесь к юристу/адвокату очно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 956
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37317
ответов: 96898
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 10253
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 892
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Прочее"юристы из города Сургут по теме "Прочее"