Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичКолковский Юрий ВалерьевичАртёменко Иван АлександровичДанилова  Елена  АлександровнаДанилова Екатерина ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Щелково
27.03.2015 21:16
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

В браке была взята ипотека и купили квартиру. Ипотека была оформлена на мужа

, квартира была поделена на доли на ребенка (13 лет) и на мужа, после развода хотелось бы долю мужа переписать на ребенка, и на себя взять ипотеку, как это сделать? На алименты не подавала. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6418346
прочитан 20 раз
В браке была взята ипотека и купили квартиру. Ипотека была оформлена на мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23179 | ответов: 113504
    27.03.2015 21:55

    Здравствуйте.

    По ст.450 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3864
ответов: 16950
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10753
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5251
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Развод"юристы из города Щелково по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос