Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Армавир
27.03.2015 21:49
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Законно ли требование военной прокуратуры о возврате налогового вычета по военной ипотеке?

номер вопроса №6418349
прочитан 544 разa
Законно ли требование военной прокуратуры о возврате налогового вычета по военной ипотеке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 150 | ответов: 69 818
    27.03.2015 21:53

    Смотря о каком вычете идет речь.

    Если вы заявили и получили вычет с тех денег, которые выкладывали из собственного заработка, то требование прокурора незаконно.

    А с денег предоставленных государственным бюджетом - какой вычет?

    Вы разве с них НДФЛ выплачивали?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11