Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 341

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арацкова Анастасия Михайловна, г. Ковров
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Попадёт ли статья 111 ч. 2 под амнистию 2015 года?

Попадёт ли статья 111 ч.2 под амнистию 2015 года?

Вопрос от безработного номер вопроса №6418395
прочитан 10 раз
Попадёт ли статья 111 ч. 2 под амнистию 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48397 | ответов: 173921
    27.03.2015 21:31

    Здравствуйте. пока нет информации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6411
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 730
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37980
Консультация
юристы из города Ковровюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ковров по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос