Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг за электроэнергию

Наталья Геннадьевна, г. Морозовск
Наталья Геннадьевна Россия, г. Морозовск
27.03.2015 в 21:27

В нашем поселении должны отключить водяную башню из за долга за электроэнергию основная часть жителей регулярно платят за употребленную воду как нам быть куда нам обращаться.

номер вопроса №6418415
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    28.03.2015 17:59
    отзывов: 600

    Вам нужно обращаться в местную администрацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить лицензию для водонапорной башни в сельском поселении.? Жители села оплачивают за электроэнергию, которую
читать ответы (1)
Долг за квартиру платим уже 2 месяца основной и долг в квартире отключение все из за долга проживать невозможно да там и
читать ответы (1)
В нашем доме поаысили плату за горячую воду в 2 раза. Переход на двухкомронентную систему (плата за тепло, плата за энергию
читать ответы (1)
Отключают холодную воду из-за долга 120.000. в квартире проживает ребёнок несовершеннолетний. Отключение законное?
читать ответы (1)
В нашем доме отопление отключили 10-11 апреля. В мае принесли квитанцию за отопление как за полный месяц. Как можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение