Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 628

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 1

Вопрос такой: моя мать 20 лет проработала в государственной агрохимической лаборатории

, после чего по собственному желанию поменяла место работы. Вчера была прокурорская проверка отдела кадров на заводе, где работает мама, и выяснилось что при увольнении с предыдущего места работы должна была быть выставлена какая-то отметка. Дали срок в неделю, чтобы её поставить, а что за отметка никто не разъяснил. В случае, если отметка не проставится в отведённый период налагается штраф от 2 до 4 тыс. руб.Расскажите пожалуйста, что это за отметка, может быть о неразглашении и т.д.,и в какой срок мы имеем право её поставить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418416
прочитан 12 раз
Вопрос такой: моя мать 20 лет проработала в государственной агрохимической лаборатории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробов Эдуард Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 62 | ответов: 176
    27.03.2015 22:46

    Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

    А зачем лукавить?

    Ваша мама и так об этом должна знать, об этой "отметки". Напишите мне подробнее обстоятельства на сайте www.apriorigis.ru в разделе "онлайн". Попробуем разобраться.

    Это бесплатно!

    __
    С уважением,
    Эдуард Д. Коробов
    8 (863) 311 33 41
    +7 918 567 87 25
    www.apriorigis.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1432
ответов: 3169
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21863
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37564
ответов: 97542
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
юристы из города Миллеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Миллерово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос