Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Д она кричит, что отравит их, а меня выживет из квартиры.

Людмила васильевна, г. Алексин
27.03.2015 в 21:45

Возник конфликт с соседкой по лестничной клетке. Жили в согласии и мире 16 лет. 2 года назад у нее умер муж, с которым она постоянно ругалась и дралась. Год было тихо, хотя признаки бури уже имели место быть (в высказываниях ее внука). а в прошлом марте все началось, а именно нецензурная брань, крики, что я больная на всю голову, дура, малограмотная (у меня высшее-физмат), сплетни, вмешательство в мою личную жизнь, чтобы разжечь скандал между мной и сыном. Поводом к конфликту стало (как она утверждает) кормление кошек под моим окном на улице (хотя кошки кормятся на этом месте 6 лет и никому не мешали). а теперь под моим окном сыпется ею мусор: камни, тухлое мясо, объедки, поливается стена и асфальт отработанным машинным маслом и посыпается все это крысиной отравой и т. д она кричит, что отравит их, а меня выживет из квартиры. В мой адрес поступали угрозы от ее зятя, что заставило меня написать заявление участковому. Ответа на него я не получила. А оскорбления приняли более агрессивный характер. Теперь уже и ее дочь выступает с угрозами. Она же заявила мне что участковый дал им зеленую улицу. Вот так вместо помощи новый виток конфликта. Что делать?

номер вопроса №6418421
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 21:56
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте. по оскорблениям обращайтесь в прокуратуру. ст.5.61 КоАП РФ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Конфликт с соседом по лестничной клетке. Я курю в лифтовом холле, который отделен от квартир железной дверью. Какое-то
читать ответы (1)
2 года назад умер мой бывший муж, с которым в разводе уже много лет. Жили в разных городах. Моя дочь единственный его
читать ответы (1)
У меня возник конфликт с соседкой и она ложно обвинила в побоях статья 116 часть 1 УК РФ. В течение 2-х лет она намеренно
читать ответы (1)
У меня такая проблема. 3 года назад у меня умер муж, у него была кооперативная квартира, в которой прописаны двое детей
читать ответы (1)
Возник конфликт с соседями по лестничной клетке. Все четыре квартиры на этаже курят в подъезде (молодое поколение), стоит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение