Хотела бы узнать какие льготы имеют ветераны боевых действий?

Резеда, г. Стерлитамак
Резеда Россия, г. Стерлитамак
27.03.2015 в 21:25

Хотела бы узнать какие льготы имеют ветераны боевых действий?

номер вопроса №6418427
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    Рейтинг: — отзывов: 4 011
    27.03.2015 22:20

    Все из п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах".

    Оставить отзыв об ответе?
    Резеда Россия, г. Стерлитамак
    29.03.2015 в 10:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать какие льготы имеются у операторов котельной, котельная работает на флотском мазуте. На работе ничего не узнать. Спасибо.
читать ответы (1)
Какими льготами пользуются ветераны боевых действий.
читать ответы (1)
Какие льготы у ветерана боевых действий в афганистане.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать, какие льготы имеют учащиеся на очной форме по беременности, выплаты в 2015 году. В соц. защите ничего не объясняют
читать ответы (1)
Хотела бы узнать, у меня муж ветеран боевых действий служил в чечне 2001-2003 положино ли ему квартира или субсидии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение