Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аноним, г. Щелково
27.03.2015 21:27
Россия, г. Щелково | Вопросов: 2

Законно ли это? Как можно решить этот вопрос и возможно ли засчитать в эти 10000 ту сумму,

В 2012 году была куплена квартира, в 2013 году нужно было заменить счетчики, но поскольку не было договора с новым собственником, то о сроке поверки и замены не знал. Сейчас, в 2015 году, пришла квитанция на 10000 за воду. Законно ли это? Как можно решить этот вопрос и возможно ли засчитать в эти 10000 ту сумму, которая платилась эти два года?

номер вопроса №6418446
прочитан 12 раз
Законно ли это? Как можно решить этот вопрос и возможно ли засчитать в эти 10000 ту сумму,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 550 | ответов: 117 681
    27.03.2015 21:50

    Здравствуйте.

    Нет, не законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6193
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18318
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11