Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кесер евгения евгеньевна, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 11

Брала кредит в русском стандарте 200 тысяч на три года платила всегда исправно

кредитная история хорошая остался год платить в связи со смертью матери сейчас нету средств платить кредит так как мама помогала, уже 3 месяца платеж просрочен банки звонят и говорят что подают в суд что мне делать? И могут ли они забрать квартиру и имущество??

номер вопроса №6418452
прочитан 12 раз
Брала кредит в русском стандарте 200 тысяч на три года платила всегда исправно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    27.03.2015 21:34

    Здравствуйте, по решению суда имущество может быть арестовано, кроме того, что указано в ст. 446 ГПК РФ. В суде можете просить рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37974
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18815
Консультация
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1862
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Банковское право"юристы из города Стерлитамак по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос