Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Тула
27.03.2015 21:28
Россия, г. Тула | Вопросов: 13

У моего родителя есть дача и часть в квартире, папа хочет сделать завещание на меня

, свою дочь, но есть ещё и мой брат. Если папа сделает завещание на меня одну, будет ли брат иметь право на завещаемое?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6418457
прочитан 5 раз
У моего родителя есть дача и часть в квартире, папа хочет сделать завещание на меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    27.03.2015 21:32

    Если он не является наследником обязательной доли ст. 1149 ГК РФ, то претендовать на наследство не может.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8290
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16243
ответов: 50583
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Завещание"юристы из города Тула по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос