Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир Александрович, г. Саранск
Владимир Александрович
27.03.2015 в 21:31
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Отделение в советской армии

Награжден Орденом Отличника Советской Армии, подал документы в отделении соц защиты, пришел отказ ссылаясь на то, что нужен приказ от Министра (его заместителя) и т.д. Проживаю в г.Саранске, законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6418470
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 262 | ответов: 112 472

    Не сюда вопрос, не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение