Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Микаел, г. Георгиевск
27.03.2015 21:36
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 1

Можно ли служить в армии РФ по своей воле с видом на жительства,

сам являюсь гражданином Армении, учусь в Росстове на Дону, мне 16 лет.

номер вопроса №6418499
прочитан 146 раз
Можно ли служить в армии РФ по своей воле с видом на жительства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бевзенко Александр Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Георгиевск | отзывов: 96 | ответов: 238
    28.03.2015 11:51

    Призыву на службу в РА подлежат граждане РФ,прописано в законе. По контракту - это вопрос к МО и военкоматам.

    __
    С Уважением, адвокат А. Бевзенко (8-928-347-30-99)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4866
ответов: 16107
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39087
ответов: 101481
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31326
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11