Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Набережные Челны
27.03.2015 21:39
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

В Гражданском кодексе есть определение перевода звука в текст.

ЧТо-то типо перевод с аудионосителей в текстовой формат.

номер вопроса №6418516
прочитан 8 раз
В Гражданском кодексе есть определение перевода звука в текст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 932 | ответов: 5 014
    27.03.2015 23:28

    А вопрос-то в чем?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11