Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люда, г. Воронеж
27.03.2015 21:39
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Можно ли добиться чтоб товар учитывали по закупочной цене, чтоб было администротивное правонарушение.

Я совершила кражу продуктов питания на сумму 1107 рублей в гипермаркете линия, статья 158 часть 1. Можно ли

добиться чтоб товар учитывали по закупочной цене, чтоб было администротивное правонарушение.

номер вопроса №6418517
прочитан 109 раз
Можно ли добиться чтоб товар учитывали по закупочной цене, чтоб было администротивное правонарушение.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    27.03.2015 21:41

    Здравствуйте. материальный ущерб определяет товароведческая экспертиза

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    28.03.2015 00:12

    да, Людмила этого возможно хотя есть и другие возможности прекратить уг дело вообще: такие как примирение сторон, деятельное раскаяние или добиться прекращения по иным основаниям

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 037
    28.03.2015 07:57

    Самое время обратиться к адвокату!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1401
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2868
ответов: 7029
Консультация
Куделько Екатерина Владимировна
•на сайте
Куделько Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 969
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11067
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11