Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Степан, г. Прокопьевск
27.03.2015 21:41
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

Остановили сотрудники дпс за то что проехал на знак СТОП без остановится но входе выявили что стекла тонированные передние

произвели замеры но сертификат на прибор отказались предоставить законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6418525
прочитан 9 раз
Остановили сотрудники дпс за то что проехал на знак СТОП без остановится но входе выявили что стекла тонированные передние произвели замеры но сертификат на прибор отказались предоставить законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 264 | ответов: 290 418
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 21:47

    Здравствуйте! не законно, свидетельство о поверке прибора обязаны были предъявить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41059
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 28479
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 9157
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4063
ответов: 10743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11