Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 412 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичШпадырев Алексей АлексеевичПереева Анастасия АнатольевнаЛавей Валерия ЮрьевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
27.03.2015 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могут ли изъять квартиру которую выиграли в лотерею или которую подарили.

номер вопроса №6418528
прочитан 60 раз
Могут ли изъять квартиру которую выиграли в лотерею или которую подарили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18567 | ответов: 57243
    27.03.2015 21:43

    Здравствуйте! Могут,если это не единственное жилье Ст.446 ГПК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    27.03.2015 21:50

    Здравствуйте,Александр! Согласно ст.446 ГПК РФ на имущество,которое является единственным пригодным для проживания должника и членов его семьи взыскание обращено быть не может.Не имеет значение стали Вы собственником по дарственной,завещанию,купле-продаже или результате невероятной удачливости.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25082
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16356
ответов: 53943
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7977
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5367
ответов: 20903
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос