|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
27.03.2015 в 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Могут ли изъять квартиру которую выиграли в лотерею или которую подарили.

номер вопроса №6418528
прочитан 64 разa
Теги: ГПК РФ, Выиграл в Лотерею, Единственное жилье,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Могут,если это не единственное жилье Ст.446 ГПК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 627 | ответов: 4 668

    Здравствуйте,Александр! Согласно ст.446 ГПК РФ на имущество,которое является единственным пригодным для проживания должника и членов его семьи взыскание обращено быть не может.Не имеет значение стали Вы собственником по дарственной,завещанию,купле-продаже или результате невероятной удачливости.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы