Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичШишкин Виталий МихайловичКузьминых Сергей ВладимировичКумашян Вануш АмаяковичЗотов Валерий ИвановичКолесниченко Светлана ВикторовнаЕкимова Ольга Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Борисоглебск
27.03.2015 21:42
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Договорилась о поставке товара с продавцом на срок 7 дней, но товар не пришел.

Я попросила вернуть деньги он согласился, однако только кормит меня обещаниями а деньги не возвращает. Что делать и как заставить его вернуть деньги?

номер вопроса №6418544
прочитан 13 раз
Договорилась о поставке товара с продавцом на срок 7 дней, но товар не пришел.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    27.03.2015 21:53

    Анастасия. подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за товар в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    28.03.2015 00:11

    подавайте заявление в полицию. прокуратуру. кроме этого УБЭП попытайтесь заставить всех их работать. если найдете координаты данного лица, но уголовного дела не будет - обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Похожие вопросы:

Задать вопрос