Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Олегович, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Прошлым летом, когда мы пришли на водоём, нас выгнал человек,

В Арзамасском районе Нижегородской области есть водоем в лесу. Ловили там рыбу беспрепятственно.

Прошлым летом, когда мы пришли на водоём, нас выгнал человек, который представился хозяином водоёма, якобы он организовал здесь платник и разводит рыбу. На сколько это законно?

номер вопроса №6418557
прочитан 10 раз
Прошлым летом, когда мы пришли на водоём, нас выгнал человек,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    27.03.2015 21:47

    Евгений Олегович. выясните этот вопрос в администрации поселения и при отсутствии аренда на этот водоём. напишите жалобу на имя прокурора.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2898
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
не на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6542
ответов: 22111
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9965
ответов: 32341
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11