Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Ясный
28.03.2015 05:26
Россия, г. Ясный | Вопросов: 16

Скажите пожалуйста, что нам делать и будут ли выплачивать деньги на ребенка до 1,5 лет.

У меня такой вопрос. Моя жена находится в декретном отпуске. Получает деньги на ребенка до 1,5 лет. Сегодня ей принесли с работы уведомление о сокращении организации дополнительного офиса где она работала до выхода в декрет. Скажите пожалуйста, что нам делать и будут ли выплачивать деньги на ребенка до 1,5 лет.

номер вопроса №6418561
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста, что нам делать и будут ли выплачивать деньги на ребенка до 1,5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 05:29

    Здравствуйте! Сокращение дополнительного офиса,это не ликвидация организации. Вашу жену не имеют право уволить согласно ТК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11