Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли устроиться пилотом гражданской авиации при наличии судимости двоюродного брата?

Ульяна, г. Москва
Ульяна Россия, г. Москва
27.03.2015 в 21:43
номер вопроса №6418573
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 21:46
    отзывов: 30 914 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Увы нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ульяна Россия, г. Москва
    27.03.2015 в 21:43
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 21:51
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Ульяна. на моё мнение. можно устроиться

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться на муниципальную службу с погашенной судимостью по ст.158? Судимость погашена где та 4 года назад.
читать ответы (1)
Можно ли работать в медицинском учреждении при наличии снятой судимости ст.156 п.2
читать ответы (1)
Можно ли устроиться в школу работать учителем с судимостью по статья 290 часть 2
читать ответы (1)
Можно ли устроиться на работу бухгалтером если есть судимые родственники?
читать ответы (1)
Можно ли устроиться в полицию если отец был судимость 10 лет назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение