Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина, г. Котельники
Екатерина
27.03.2015 в 21:48
Россия, г. Котельники | Вопросов: 0

Хочу в Москву

Я из Тульской обл. хочу в Москве встать на учёт по беременности. В Москве сказали, что нужно привезти открепление из поликлиники, где была прикреплена, а в той поликлинике где прикреплена сказали, что с Москвы должны сделать запрос. Может кто сталкивался с такой ситуацией, может и без этих поездок можно обойтись? Снилс, мед. полис есть.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6418600
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Можно, обойтись.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение