Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 769
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Котельники
Россия, г. Котельники | Вопросов: 3

Может кто сталкивался с такой ситуацией, может и без этих поездок можно обойтись?

Я из Тульской обл. хочу в Москве встать на учёт по беременности. В Москве сказали, что нужно привезти открепление из поликлиники, где была прикреплена, а в той поликлинике где прикреплена сказали, что с Москвы должны сделать запрос. Может кто сталкивался с такой ситуацией, может и без этих поездок можно обойтись? Снилс, мед. полис есть.

номер вопроса №6418600
прочитан 11 раз
Может кто сталкивался с такой ситуацией, может и без этих поездок можно обойтись?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 388 | ответов: 68 499

    Можно, обойтись.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы