Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 901

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Котельники
27.03.2015 21:48
Россия, г. Котельники | Вопросов: 3

Я из Тульской обл. хочу в Москве встать на учёт по беременности.

В Москве сказали, что нужно привезти открепление из поликлиники, где была прикреплена, а в той поликлинике где прикреплена сказали, что с Москвы должны сделать запрос. Может кто сталкивался с такой ситуацией, может и без этих поездок можно обойтись? Снилс, мед. полис есть.

номер вопроса №6418600
прочитан 10 раз
Я из Тульской обл. хочу в Москве встать на учёт по беременности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 21:56

    Можно, обойтись.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос