Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Красноярск
27.03.2015 21:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Я хочу быть гражданином России, а затем естественно переехать в Россию.

Я Богданов Владимир Юрьевич, уже задал Вам вопрос. Ответ надо отказатся от германского гражданства и переехать на ПМЖ. Супер, задав Вам вопрос о гражданстве Росии по закону Германии я уже его автоматически лешился. В Росии я не имею жительства. Я хочу быть гражданином России, а затем естественно переехать в Россию.

номер вопроса №6418612
прочитан 7 раз
Я хочу быть гражданином России, а затем естественно переехать в Россию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 976 | ответов: 28 645
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 22:05

    Здравствуйте! Чтобы получить гражданство России вам нужно вначале получить РВП,обратившись в УФМС в соответствии с ФЗ РФ "О гражданстве"

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1149
ответов: 3635
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4317
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6927
ответов: 21432
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11