Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Александрович., г. Москва
Дмитрий Александрович.
27.03.2015 в 21:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Взаимное решение. Что для этого надо, дочке 26 лет.?

Я отчим хочу усыновить дочь. Взаимное решение. Что для этого надо, дочке 26 лет.?

номер вопроса №6418620
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 629 | ответов: 20 679

    Усыновить после 18 лет не можете, а установить отцовство с её согласия можно. Ст. 48 СК РФ

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 058

    Здравствуйте. Усыновление совершеннолетних детей в РФ не допускается.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение