Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович., г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я отчим хочу усыновить дочь. Взаимное решение. Что для этого надо

, дочке 26 лет.?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418620
прочитан 6 раз
Я отчим хочу усыновить дочь. Взаимное решение. Что для этого надо

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6075 | ответов: 19500
    27.03.2015 22:00

    Усыновить после 18 лет не можете, а установить отцовство с её согласия можно. Ст. 48 СК РФ

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Адвокат Сережина Людмила Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1058
    27.03.2015 22:04

    Здравствуйте. Усыновление совершеннолетних детей в РФ не допускается.

Похожие вопросы:

Задать вопрос