Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 271 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПлахутин Роман АлександровичСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Екатеринбург
27.03.2015 22:34
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Входит ли в общий трудовой стаж очная учеба на подготовительном отделении ВУЗа в 1983 г.

Источник?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6418633
прочитан 73 разa
Входит ли в общий трудовой стаж очная учеба на подготовительном отделении ВУЗа в 1983 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Байтерякова Вилия Ринатовна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 52 | ответов: 186
    28.03.2015 20:32

    Здравствуйте.Согласно действующего пенсионного законодательства учеба не входит в страховой стаж для назначения пенсии.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3254
ответов: 10845
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3097
ответов: 9306
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2265
ответов: 6990
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Екатеринбург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос