Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ухта
27.03.2015 21:57
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Когда можно будет снять 20000 тысяч рублей с материнского капитала?

Вопрос от безработного номер вопроса №6418644
прочитан 118 раз
Когда можно будет снять 20000 тысяч рублей с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 956 | ответов: 183 939
    из команды «Удача»
    27.03.2015 22:00

    Здравствуйте !

    пока данный закон в стадии разработки . ждите

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132325
Консультация
Кустарева Анастасия Андреевна
•на сайте
Кустарева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 25
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 549
ответов: 1272
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11