Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Киров
27.03.2015 21:54
Россия, г. Киров | Вопросов: 11

Организация, где я работаю была присоединяющейся.

В октябре 2014 в организации закончилась реорганизация путем присоединения. Организация, где я работаю была присоединяющейся.

В марте по графику отпусков пошла в отпуск, подскажите, за какой период должнать быть взята зарплата для расчета отпускных.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6418649
прочитан 44 разa
Организация, где я работаю была присоединяющейся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 655 | ответов: 17 309
    из команды «Разящая защита»
    28.03.2015 01:33

    Как обычно за 12 месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска. Статья 139ТК РФ . Вы же не увольнялись?

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11