Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 739

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 21:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Отец ребенка 5 лет добровольно отказывается от родительских прав.

Поможет ли нотариальное оформление упростить процедуру судебного решения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6418658
прочитан 4 разa
Отец ребенка 5 лет добровольно отказывается от родительских прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48363 | ответов: 173833
    27.03.2015 21:59

    Здравствуйте !нет - нет такого законного основания в законе - отказ от ребенка. он может быть лишен родительских прав либо дат нотариальное согласие на усыновление своего ребенка. только тогда перестанет быть отцом

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52871
ответов: 133535
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44712
ответов: 118726
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13546
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5310
ответов: 19512
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос