Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичМанин Владимир ПетровичКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичВоеводин Павел АлександровичМардамшин Артур  ШафиковичСмирнов Андрей МихайловичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Цаплин дмитрий сергеевич, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста могут ли сотрудники банка или коллекторы общаться с моими

соседями при их личном визит ко мне домой, когда меня нет дома? (ответьте ссылками на законы пожалуйста)

И по какому адресу банк должен подать в суд, если адрес проживания и регистрации разные (разные города)? (Поясните пожалуйста так же). Заранее большое спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6418685
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста могут ли сотрудники банка или коллекторы общаться с моими

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    27.03.2015 22:24

    Здравствуйте.

    Это не законно. Только с должником

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20137
ответов: 57873
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4896
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6681
ответов: 28794
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1516
Консультация
юристы из города Электростальюристы по теме "Банковское право"юристы из города Электросталь по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос